head
2183026 810x458 75f08
Cumartesi, 27 Nisan 2024

 

Дорогие друзья из России,Казахстана, Украины и других стран я рад приветствовать вас от имени турецкой газеты ALANYA GÜNEŞI GAZETESI.

Разрешите представиться - меня зовут Ибрагим Акдаг, я главный редактор и издатель самой популярной газеты в Аланье, которая издаётся на турецком и русском языках. На меня сегодня возложена не только высокая миссия, но и большая ответственность представлять турецкую прессу на таком выдающемся мероприятии.

ANTALYA HİLTON 2 90835

К вам и Кристине ПЛОТНИКОВОЙ приковано всеобщее внимание турецкой общественности. Я с радостью приветствую вас и участников уважаемой организации SELF COMMUNITY. Мы счастливы тепло и сердечно приветствовать вас.

 

Надеемся, что вам понравится наш город и дружба, завязавшаяся здесь, будет расти и крепнуть. Мы сделаем все возможное, чтобы вы почувствовали теплоту и гостеприимство нашего города Анталия и Алания. Мы желаем вам, чтобы ваш визит был плодотворным и оставил самые приятные воспоминания.

ANTALYA HİLTON 3 58d4e

Моя газета ALANYA GÜNEŞI GAZETESI от всего сердца приветствует вас. Мы надеемся, что ваши встречи будут настолько успешными, что вы по приезду домой начнете думать о следующей поездке в нашу страну - гостеприимную Турцию. Спасибо вам за то, что вы здесь! Мы надеемся, что вы вернетесь домой с приятными воспоминаниями о том, что вы здесь видели и сделали. Ибрагим Акдаг ALANYA GÜNEŞI GAZETESI

 

 

 

 

Gazeteler