head
2183026 810x458 75f08
Cuma, 29 Mart 2024

27 мая 2022 года в 11.00 одновременно в двух городах Алания (Турция) и Кирения (Кипр) состоялось торжественное мероприятие для выпускников онлайн-школы «Детская Гармония».

rus okulunda 2 39a30

Директор школы Татьяна Николаевна Бабаева тепло и сердечно поздравила выпускников с вручением табелей и грамот.

На празднике звучали особые слова благодарности родителям, которые воспитывают таких замечательных и талантливых детей.

rus okulunda 5 ef64f

После торжественной части всех участников ждал сюрприз – Научное шоу, которое многих детей привело в восторг и удивление.

rus okulunda 3 ef5d7

Атмосфера праздника была очень радостной, дружелюбной и позитивной.

- Татьяна Николаевна, расскажите о начале пути открытия школы «Детская Гармония»

  • Наша школа на Северном Кипре работает с 2015 года как частное образовательное учреждение на основе партнёрских соглашений с Международной школой завтрашнего дня г. Москвы. Получение Аттестата Государственного образца позволяет выпускникам поступать в любые ВУЗы России и мира.

rus okulunda 4 9d6ae

Последние три учебных года, во время пандемии, школа перешла на онлайн-обучение. Благодаря современным интернет-технологиям ученики могут обучаться из любой точки мира. Сейчас у нас ребята учатся из семи стран.

rus okulunda 6 3cae3

Особенно хочу отметить этот 2022 год, для нас он особенный - международный.

На «Последний звонок» хотелось собрать всех ребят и встретиться вживую. Основная масса учеников живут в городах Алания (Турция) и Кирения (Кипр). Поэтому решили это мероприятие проводить одновременно в этих двух городах.

rus okulunda 7 48b14

«Последний звонок» - праздник особенный в жизни каждого человека. Для выпускников начинается новый этап. Для остальных учеников – это памятный день. В нашей школе это уже 7-ой «Последний звонок».

Мы желаем всем нашим ученикам и выпускникам успехов в учебе, мирного неба, яркого солнца, хорошего настроения и исполнения желаний.

rus okulunda 8 eed89

Ждем всех в следующем учебном году в нашей международной онлайн-школе «Детская Гармония»!

 

 

Новости и фотографии :

Алина Валеева

Gazeteler